16.08.2022 13:55 Вторник

Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам

База данных содержит следующую информацию:

1.О законе субъекта Российской Федерации, нормативном правовом акте органа местного самоуправления об установлении налога на соответствующей территории.

2.О налоговых ставках, льготах и вычетах, установленных на региональном и местном уровне.

3.О налоговых льготах и вычетах, установленных на федеральном уровне Налоговым кодексом Российской Федерации.

4.О документах, которые необходимо представить в налоговый орган для подтверждения права на применение налоговый льготы.