Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.08.2021 19:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перед поездкой в отпуск проверьте свои налоговые долги!

Отпускной сезон в самом разгаре, и многие граждане планируют провести свой отпуск за рубежом. Напоминаем, что наличие непогашенных задолженностей перед бюджетом может стать причиной отказа в выезде за границу. Чтобы налоговые долги не стали неприятной неожиданностью, рекомендуем заранее проверить свои расчеты с бюджетом и при наличии задолженности оплатить ее в добровольном порядке.

Произвести онлайн-оплату задолженности по имущественным налогам физических лиц можно с помощью интерактивных сервисов ФНС России: «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Заполнение платежного поручения», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц», а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Если вы не согласны с имеющейся у вас задолженностью, вы можете обратиться в налоговую инспекцию лично, в письменной форме или, направив заявление в электронном виде – через личный кабинет или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1