Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

07.07.2021 15:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что письмом Федеральной налоговой службы от 26.03.2021№ ЕД-7-3/218@ «Об утверждении формы, формата и порядка представления уведомления об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения, на сумму указанных в п. 1.2 ст. 346.51 Налогового кодекса Российской Федерации страховых платежей (взносов) и пособий»доведены следующие документы:

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что письмом Федеральной налоговой службы от 26.03.2021№ ЕД-7-3/218@ «Об утверждении формы, формата и порядка представления уведомления об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения, на сумму указанных в п. 1.2 ст. 346.51 Налогового кодекса Российской Федерации страховых платежей (взносов) и пособий» доведены следующие документы:

- форма уведомления об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения, на сумму указанных в п. 1.2 ст. 346.51 Налогового кодекса Российской Федерации страховых платежей (взносов) и пособий;

- порядок представления уведомления;

- формат представления уведомления в электронной форме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19