28.05.2021 16:48 Пятница

Рекомендуемый формат квитанции

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в целях реализации положений о национальной системе прослеживаемости товаров, внесенных Федеральным законом от 09.11.2020 № 371-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и Закон Российской Федерации «О налоговых органах Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 371-ФЗ), вступающих в силу с 01 июля 2021 года, направляет для использования в работе и доработки информационных учетных систем рекомендуемый формат квитанции о присвоении регистрационного номера партии товара (прилагается).