26.03.2021 12:26 Пятница

Вебинар

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему: «Актуальные вопросы налогового законодательства – 2021».

Уважаемый налогоплательщик!

В программу вебинара включены следующие вопросы:

1. Исчисление, уплата налогов и страховых взносов для вновь зарегистрированных налогоплательщиков, налоговые режимы, налоговая отчетность.
  2. Декларирование физическими лицами доходов, полученных в 2020 году.
  3. Четвертый этап реформы контрольно-кассовой техники.
  4. Электронные сервисы ФНС России. Преимущества интернет — сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет юридического лица».
  5. Получение государственных услуг на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Преимущества представления отчетности по ТКС.
  6. Досудебное урегулирование.

Вебинар состоится 30 марта 2021 г. в 15.30 часов.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/vks861020210325 и зарегистрироваться.

В ходе вебинара Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.