Вебинаре на тему: «Актуальные вопросы налогового законодательства – 2020»

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему: «Актуальные вопросы налогового законодательства – 2020».

В программу вебинара включены следующие вопросы:

1. Новый налоговый режим «Налог на профессиональный доход»: порядок налогообложения и преимущества.
  2. Отмена специального налогового режима ЕНВД с 01.01.2021. На какую систему налогообложения перейти?
  3. С 1 сентября не ведущие деятельность индивидуальные предприниматели могут быть исключены из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.
  4. Электронные сервисы ФНС России. Преимущества интернет — сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет юридического лица».

Вебинар состоится 30 сентября 2020 г. в 15.30 часов.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/vks8610300920201 и зарегистрироваться.

В ходе вебинара Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.