21.04.2020 20:12 Вторник

Ситуационный йентр ФНС России для оперативного мониторинга ситуации в экономике

Ситуационный центр производит сбор и мониторинг информации о рисках возникновения экономических проблем и ухудшения финансового, социального и экономического положения (вынужденное сокращение заработной платы, рабочего дня, численности персонала, организацию дистанционного рабочего места, снижение потребительского спроса на товары, работы, услуги и иное), связанных с коронавирусной инфекцией.

Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре создан Региональный ситуационный центр (далее – РСЦ) для оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации в округе, в том числе связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID – 2019).

Возглавляет РСЦ заместитель руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Андрей Леонидович Ульянов.

В ведение РСЦ – сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции, в частности: ухудшение финансового положения; вынужденное сокращение заработной платы, рабочего дня, численности персонала; организация дистанционных рабочих мест; снижение потребительского спроса на товары, работы, услуги и иное.

В целях оперативного реагирования при возникновении критических рисков в экономике и социальной сфере региона, эффективного обмена информацией по экономической и социальной ситуации. А также по вопросам поступления доходов в бюджетную систему Российской Федерации, просим сообщать обо всех обращениях налогоплательщиков по экономическим проблемам, связанным с распространением кононавирусной инфекции.

Контакты сотрудников РСЦ УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре:

1. Электронная почта: SC.r8600@nalog.ru
  2. Сотрудники РСЦ, ответственные за оперативное взаимодействие:

Ф.И.О.

Служебный и мобильный телефоны

Ульянов Андрей Леонидович – руководитель РСЦ

(3467) 39-46-03, +7 902 814 86 35

Балута Валентин Валентинович – заместитель руководителя РСЦ

(3467) 39-46-05, +7 922 258 68 16, +7 904 466 71 72

Щеглов Кирилл Евгеньевич

Ивлева Виктория Владимировна – сотрудники ответственные за оперативное взаимодействие

(3467) 39-46-32, +7 912 908 02 33