Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

24.04.2018 19:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая инспекция проводит второй этап Всероссийской акции «Дни открытых дверей»

Около 400 жителей г. Нягани и Октябрьского района уже задекларировали доходы, полученные в 2017 году, от продажи недвижимого имущества, транспортных средств, земельных участков (срок владения которыми менее 3-х лет), от сдачи в аренду имущества, реализации долей в уставном капитале организаций и в ряде других случаев.

Напоминаем, срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2017 год истекает 3 мая 2018 года.

23 и 24 апреля во всех налоговых органах России пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Акция проводится ежегодно и направлена на повышение уровня информированности населения об исчислении и сроках уплаты НДФЛ, о получении налоговых вычетов, а также о преимуществах использования электронных сервисов ФНС России. В эти дни граждане могут на месте заполнить и сдать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. Также плательщики смогут заявить налоговые льготы, уточнить задолженность по налогам, подключиться к личному кабинету.

В Дни открытых дверей налоговые инспекции будут работать с 9.00 до 20.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6