23.05.2016 16:42 Понедельник
Категория:

Налоговая инспекция приглашает на семинар!

Источник: Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит семинар для налогоплательщиков на тему: «Налоговое законодательство 2016».

В программе семинара:

1) Налог на доходы физических лиц. Заполнение расчета по форме 6-НДФЛ;

2) Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) налоговых органов;

3) Новые формы и методы работы с налогоплательщиками. Интернет-сервисы ФНС России. Портал государственных и муниципальных услуг.

Семинар состоится 26 мая в администрации Октябрьского района (пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39). Начало семинара в 11.00 часов.