26.11.2018 16:15 Понедельник

Новая форма заявки о предоставлении водных биологических ресурсов

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщает, что приказом от 24.10.2018 №38-п-255 утверждена новая форма заявки о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера на 2019 год.

Форма заявки размещена на едином официальном сайте органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры http://depprom.admhmao.ru на странице Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры раздел деятельность – полезная информация – традиционное рыболовство.

Не позднее 20 января 2019 года, представителем КМНС необходимо в соответствии с пунктом 47 Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Минсельхоза России от22.10.2014 № 402, предоставить в территориальные органы Росрыболовства сведения о добыче (вылове) водных биоресурсов за 2018 год.

Контактное лицо для своевременного предоставления сведений о добыче (вылове) водных биоресурсов КМНС предусмотренных законодательством в области рыболовства и сохранении водных биоресурсов:

Беляев Вячеслав Валентинович, 8(64678) 2-11-22, 89088859379,

эл.адрес: 86goc03@mail.ru .