15.03.2019 16:09 Пятница

Проводится онлайн-опрос для предпринимателей

Источник: БУ «Региональный аналитический центр»

Проводится онлайн-опрос для предпринимателей по оценке состояния и развития инвестиционного климата в муниципальных образованиях автономного округа.

Проводится онлайн-опрос для предпринимателей по оценке состояния и развития инвестиционного климата в муниципальных образованиях автономного округа, а также опроса населения с целью оценки уровня удовлетворенности потребителей качеством товаров, услуг и уровнем конкуренции на рынках товаров и услуг в муниципальных образованиях ХМАО-Югры размещены на сайте БУ «Региональный аналитический центр» в разделе «Опросы» (http://racugra.ru/oprosy/).

Онлайн-опросы будут проводиться до 1 мая 2019 года.