«Конкурентная среда»:

Информируем Вас о проведении регионального форума «Конкурентная среда»: Мероприятие состоится 23 октября 2017 года по адресу: г.Сургут, ул.Энгельса, д.18, Сургутская филармония.

Участие в форуме предоставляет субъектам закупочной системы следующие возможности:

- позиционировать компанию, как надежного партнера;

- принять участие в диалоге всех субъектов закупочной системы: заказчиков, регуляторов и поставщиков;

- получить обратную связь от партнеров по результатам закупочной деятельности;

- расширить базу клиентов, партнеров;

- внести свои предложения в развитие регионального рынка закупок;

- презентовать деятельность компаний;

- установить прямые контакты с руководителями коммерческих организаций, управлений и тендерных отделов компаний и ведомств.

Участники самостоятельно проходят регистрацию на сайте: http://ks.tppugra.ru/ и по e-mail: tpphmao@tpphmao.ru.

Для получения более подробной информации, обращаться по телефону: (3467) 371-445, 371-889.