12.11.2016 19:45 Суббота
Категории (2):

Схема размещения нестационарных торговых объектов

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Администрации городского поселения Октябрьское необходимо разработать Схему размещения нестационарных торговых объектов (павильонов, киосков, автоприцепов) на 2017 год.

В связи с чем, принимаем Ваши предложения о необходимости размещения нестационарных торговых объектов (возможных местах). Нестационарные торговые объекты размещаются только в соответствии с утвержденной схемой, поэтому она должна максимально отражать потребности населения. Предложения принимаются до 30.11.2016 года.