Отдел транспорта и связи информирует

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает:

В связи с образованием ледостава на р. Обь и малых реках на территории Октябрьского района перевозка пассажиров будет осуществляться амфибийными судами на воздушных подушках:

- с 17.11.2022 по маршруту «Октябрьское – Приобье – Октябрьское»,                             ИП Паршуков А.В.;

- с 19.11.2022 по маршруту «Приобье – Шеркалы», «Приобье – Октябрьское – Приобье», ИП Волошин Ю.А.

- с 19.11.2022 по маршруту «Игрим – Приобье», ИП Мельник Н.В.

Также сообщаем информацию по выполнению рейсов воздушным транспортом:

До 19.11.2022 включительно перевозка пассажиров и багажа по внутрирайонным маршрутам будет осуществляться вертолетами Ми-8 АО «Ютэйр – Вертолетные услуги».

Выполнение полетов по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск» будет осуществляться до открытия автозимников и ледовых переправ на территории Октябрьского района.

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «Ютэйр – Вертолетные услуги», амфибийными судами на воздушной подушке, тарифами, телефонами для справок можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».