24.09.2019 13:21 Вторник
Категории (3):

Отключение электроэнергии

В связи со срочностью проведения технического обслуживания устройств РЗА, проверки работы АВР 10/0,4кВ и устранения неисправности защиты от дуговых замыканий 2С-10, АО «ЮТЭК-Кода» будет произведено отключение электроэнергии 25 сентября 2019 года с 08:00 до 10:00 часов ПС 110/10 кВ «Кода» на 2СШ, под отключение попадают:

ф. «Сахалин».

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» по ул. Дзержинского, Контора МПМО Октябрьский район «Обьтеплопром», водонапорные башни по улицам Кирова, Лесная и Дзержинского, котельные по улицам Пионерская и Дзержинского, м-ны «Татьяна», «Сервис», «Гермес», «Цветы», автозапчасти, Бизнес-инкубатор (баня) и улицы Комсомольская, Пионерская, Дзержинского, Кирова, Сенькина, Гагарина, Рыбников, Киприна, Лесная, Титова.

ф. «Пож.Депо»

Октябрьская районная больница, ОМВД России, РТРС на ул. Кондинская, Прокуратура, ИВС, УФМС по Октябрьскому району, Федеральное казначейство, Центроспас-Югория, КЦСОН «Доброта», м-н Спутник, м-н Уральский, Аптека ИП Бобрик, м-н Кристина, м-н Руслан, Детская библиотека, котельные № 3, 7, 12, водонапорные башни по ул. Медицинская и пер. Школьный, ООО «Альянс», м-н «Красное и Белое, м-н ИП Репина, м-н «Магнит у дома», м-н «Цветы», улицы 50 лет Победы, Шмигельского, Сенькина, Связистов, Медицинская, Сплавная, Чапаева, Бичинева, Фрунзе, переулок Больничный – население 400 абонентов.

ф. «Кормужиханка»

КТП «ПБО», полигон ТБО, п.Кормужиханка, с. Большой Камень.

ф. «Водозабор»

КТП 10/0,4 кВ «Водозабор».