18.03.2022 11:52 Пятница

О предоставлении земельного участка гражданам для индивидуального жилищного строительства

Администрация городского поселения Октябрьское в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает граждан о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

- земельный участок с кадастровым номером 86:07:0103008:5155, общей площадью 2064 кв.м., расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Титова, д. 30 Б, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

- земельный участок с кадастровым номером 86:07:0103008:5643, общей площадью 3000 кв.м., расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Киприна, д. 22, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: жилая застройка;

- земельный участок общей площадью 454 кв.м., расположенный по адресу: Ханты- Мансийский автономный округ, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Фрунзе, в районе д. 2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения данного извещения на официальном сайте городского поселения Октябрьское www. admoktpo s .ru.

Граждане, которые заинтересованы в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Адрес и способ подачи заявления: заявления подаются лично гражданином или его законным представителем на бумажном носителе или почтой по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, режим работы: понедельник — пятница с 9-00 до 17-00; обеденный перерыв с 13-00 до 14-00; суббота, воскресенье — выходные дни, контактный телефон: 8 (34678) 2-09-86, 2-10-36, или на электронную почту: oktterk@oktregion.ru.

Дата окончания приема заявлений: 18.04.2022 до 17-00.