Заседание Межведомственного совета по противодействию коррупции

Источник: Совет депутатов городского поселения Октябрьское

ПОВЕСТКА № 1

заседания Межведомственного совета по противодействию коррупции городского поселения Октябрьское

28.04.2016 п.г.т. Октябрьское

Время проведения: 14:15 часов

Место проведения: актовый зал администрации городского поселения Октябрьское

1. О невозможности предоставить сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги депутата Совета депутатов городского поселения Октябрьское Бехметова Владимира Григорьевича по объективным причинам.

2. О невозможности предоставить сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги депутата Совета депутатов городского поселения Октябрьское Медведева Александра Александровича по объективным причинам.

Секретарь совета Е.В. Патрактинова