Итоги конкурса детских рисунков «Рождественские чудеса»
21 января 2016 года состоялось заседание Комиссии по подведению итогов конкурса детских рисунков «Рождественские чудеса», который прошел на территории городского поселения Октябрьское с 28.12.2015 г. до 19.01.2016 г.
состоялось заседание Комиссии по подведению итогов конкурса детских рисунков «Рождественские чудеса», который прошел на территории городского поселения Октябрьское с 28.12.2015 г. до 19.01.2016 г. по номинациям: «Новый год – семейный праздник», «Рождественские фантазии», «Крещение Господне», «Зимние забавы», «Праздничная открытка», «Сотворение мира». В конкурсе приняли участие учащиеся школ, воспитанники МБОУ ДО ЦВР «Смена» творческое объединение «Радуга», дети, посещающие Кружок ИЗО «Подснежник» Филиал МБУК «КИЦ» Б-Каменский Сельский клуб, а также семьи. Всего на конкурс поступило 92 работы.
Комиссия рассмотрела детские рисунки в номинации:
1. «Зимние забавы» и решила присвоить:
- среди участников младшей группы 6-9 лет:
2 место: Джамбаева Энкира
3 место: Николаев Иван
3 место: Трапезников Артем
-среди участников средней группы 10-13 лет:
1 место: Бутылдина Виктория
3 место: Волкова Любовь
3 место: Нефедова Юлия
- среди семейных и коллективных работ:
1 место: Бутусов Сергей и Ремеле Артем
2 место: Зудовы Денис и Светлана Михайловна
2. «Новый год – семейный праздник» и решила присвоить:
- среди участников средней группы 10-13 лет:
1 место: Конышев Михаил
2 место: Кукарских Элеонора
- среди участников старшей группы 14-18 лет:
1 место: Загороднева Валерия
3. «Праздничая открытка» и решила присвоить:
- среди участников младшей группы 6-9 лет:
1 место: Пичужкина Наталья
2 место: Ковальчук Александра
3 место: Николаев Иван
- среди участников средней группы 10-13 лет:
1 место: Берестнева Екатерина
2 место: Кобелева Анастасия
3 место: Фролов Алексей
3 место: Пичужкин Николай
- среди участников старшей группы 14-18 лет:
1 место: Калачева Екатерина
- среди семейных и коллективных работ:
1 место: Семья Пичужкиных Евгения Сергеевна и Наталья
4. «Рождественские чудеса» и решила присвоить:
- среди участников младшей группы 6-9 лет:
3 место: Преблагин Ярослав
3 место: Чупров Виктор
3 место: Скидан Дарья
- среди участников средней группы 10-13 лет:
1 место: Яркова Варвара
2 место: Алейник Полина
3 место: Яброва Анжела
3 место: Кукарских Элеонора
- среди участников старшей группы 14-18 лет:
1 место: Загороднева Валерия
- среди семейных и коллективных работ:
1 место: Семья Поторочиных
2 место: Семья Собяниных
5. «Сотворение мира» и решила присвоить:
- среди участников старшей группы 14-18 лет:
1 место: Яковлева Юлия.
Победителей конкурса детских рисунков «Рождественские чудеса» Комиссия решила наградить
Дипломами победителей и памятными призами. Работы (рисунки) участников, победивших в конкурсе рисунков «Рождественские чудеса» на территории городского поселения Октябрьское, направить для дальнейшего участия в районном конкурсе детских рисунков «Рождественские чудеса». Участников конкурса, не вошедших в число победителей, наградить дипломами участника.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.