1 сентября – праздник, близкий каждому из нас

В этот день начинается путь в дальнейшую жизнь. Иногда он бывает непростым, но эта дорога, ведущая к высотам, всегда полна приключений, интересных встреч и сюрпризов.

Желаем педагогам получить удовольствие от своего непростого и ответственного труда, и выражаем благодарность за преданность своему делу.

Учащимся желаем только высоких оценок, отличного настроения и верных товарищей. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покарайте вершины наук, делайте новые открытия.