16.10.2018 16:08 Вторник

Объявлен конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!»

С 8 октября по 10 ноября 2018 года в Югре Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!».

Целями фотоконкурса являются:

- воспитание чувства гордости за Ханты-Мансийский автономный

округ – Югру, проявления любви к родной земле, к родному городу, дому, к своей семье.

- формирование интереса к истории автономного округа, национальной культуре и традициям.

- популяризация и пропаганда туризма в Югре.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- Туристские объекты Югры;

- Туристские маршруты Югры;

- Туристские события Югры;

- Многовековая Югра.

Фотоконкурс проводится в два этапа:

I этап – с 8 октября по 17 октября 2018 года – прием фоторабот и заявок на участие в конкурсе (далее – Заявка);

II этап – с 18 октября по 3 ноября 2018 года – Интрент-голосование на тематическом сайте «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru.

Церемонии награждения победителей фотоконкурса – 10 ноября 2018 года, в рамках проведения Туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2018», где также будет организована фотовыставка победителей фотоконкурса.

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, жители автономного округа с 14 лет, также допускается участие коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Контакт для получения дополнительной информации: Арабаджи Сергей Владимирович – главный специалист-эксперт отдела развития туризма Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел. (3467)33-54-84, 33-53-18, электронная почта ArabadghiSV@admhmao.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться ниже