Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

03.04.2017 18:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО «Газпром межрегионгаз Север» напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного пользования газом в быту

ООО «Газпром межрегионгаз Север» напоминает потребителям «голубого топлива», что в период интенсивного таяния снега в зонах воздействия паводковых вод возможны размывы, подвижки грунта и затопление территорий.

В период паводка особо важно соблюдать правила пользования газом:

- собственникам газифицированных домовладений, проживающим на территориях возможного затопления и пользующимся газом, при угрозе затопления необходимо позвонить по телефону 04 или 104 с мобильного для вызова аварийной бригады и отключения газоснабжения к вашему жилью;

- перед выходом из дома необходимо отключить газовые приборы, закрыть краны на газопроводе;

- после спада воды необходимо обратиться на газовый участок по месту жительства для повторного пуска газового оборудования.

Уважаемые абоненты! Не допускайте пользования газовыми приборами при отсутствии или нарушении тяги в дымовых и вентиляционных каналах, при наличии запаха газа, при неисправностях газовых приборов или их систем автоматики. Не допускайте самовольную установку, замену и ремонт газоиспользующего оборудования, монтаж и демонтаж газопроводов. Помните о необходимости допуска сотрудников газовой службы для проведения планового технического обслуживания газового оборудования. С графиками ТО ВДГО на 2017 год можно ознакомиться на сайте компании: http://sevrg.ru/info/TOVDGO.php

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день потребителями природного газа являются 305 абонентов и 3500 юридических лиц.

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99

Е-таН: 51гоЕа СУ@5еуег04.ги

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13