Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.09.2020 16:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений отведено специальное место

Информируем о том, что для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутсвия граждан с целью публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем общественно-политического характера, отведено специальное место — свободная от застройки территория площадью 420 квадратных метров земельного участка по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, 40, площадь у здания Бизнес-центра.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Согласно постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.12.2012 № 515-п «О перечне единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», информируем о том, что для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутсвия граждан с целью публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем общественно-политического характера, отведено специальное место — свободная от застройки территория площадью 420 квадратных метров земельного участка по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, 40, площадь у здания Бизнес-центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57