25.12.2018 19:11 Вторник

План поэтапного отключения аналогового вещания

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит информирования населения о том, что:

- план поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телеканалов определена конкретная дата, после которого старые телеприемники будут неспособны воспроизводить эфир;

- не все телевизоры требуют отдельного приобретения приставок-декодеров цифрового сигнала (преимущественно приобретенные после 2012 года, скорее всего, имеют встроенный декодер).

Для определения способа настройки необходимо обратиться к инструкции телеприемника.

план.pdf(247,0 КБ)