13.07.2021 20:25 Вторник
Категории (2):

Экология и природопользование

ВЫСШАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИНСТИТУТА НЕФТИ И ГАЗА ЮГОРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИГЛАШАЕТ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ПРОГРАММУ БАКАЛАВРИАТА "ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ".

У вас есть замечательная возможность получить профессию ЭКОЛОГА!

В 2021 году на программу подготовки –   50 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ

ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ
  Уникальная система подготовки, позволяющая оперативно решать экологические задачи нефтегазового комплекса и других отраслей экономики
  Использование проектных и кейсовых технологий в обучении
  Возможность участия в совместных международных проектах с вузами-партнерами
  Практики и трудоустройство в нефтегазовых компаниях, природоохранных организациях, органах государственного управления

Для ВСЕХ студентов:
📌современный студенческий кампус (общежитие)
📌развитая спортивная инфраструктура
📌 достойное стипендиальное обеспечение

Для поступления необходимо:
📝 ЕГЭ:
БИОЛОГИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК — обязательно;
ГЕОГРАФИЯ или ХИМИЯ — по выбору (подача документов ДО 29 июля 2021 года)

📝 Выпускники СПО и ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ: сдают внутренние экзамены вуза (в форме тестирования – расписание здесь: www.ugrasu.ru/upload/iblock/c37/03z83xsul585dddx5s2oyap1lkbqcg6z.pdf)
БИОЛОГИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК — обязательно;
ГЕОГРАФИЯ или ХИМИЯ — по выбору (подача документов ДО 15 июля 2021 года).

Подать документы для поступления можно online в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБИТУРИЕНТА: lka.ugrasu.ru/auth/login

Информация приемной комиссии вуза: www.ugrasu.ru/enrollee/edu-levels/undergraduate/directions/ing/05-03-06-ekologiya-i-prirodopolzovanie.php

Узнать больше о направлении подготовки и условиях поступления в 2021 году:
тел. 8-932-412-74-23; +7 (3467) 377 000 (доб. 284) (ответственный секретарь – Проскурякова Анастасия),
тел. 8-982-522-48-80;  (руководитель Высшей экологической школы – Антюфеева Татьяна Валерьевна)

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ВЫСШУЮ  ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ШКОЛУ ИНСТИТУТА НЕФТИ И ГАЗА ЮГОРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА!

Наш адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, Приемная комиссия, 4 корп., 203 ауд.