13.02.2019 16:30 Среда
Категории (2):

Отключение электроэнергии

Источник: АО «ЮТЭК-Кода»

В связи с проведением АО «ЮТЭК-Кода» реконструкции КТП-10/0,4кВ и ВЛЗ-10кВ в пгт. Октябрьское 14 февраля 2019 года с 14:00 часов до 17:00 часов будет произведено отключение электроэнергии ВЛ-10кВ ф. Сахалин.

Под отключение попадают:

- МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» по ул. Дзержинского, Контора МП ЖКХ, водонапорная башня по ул. Лесная, котельная по ул. Пионерская, м-ны «Татьяна», «Сервис», «Гермес», автозапчасти и улицы Комсомольская, Пионерская, Дзержинского, Кирова, Сенькина, Гагарина, Рыбников, Киприна, Лесная, Титова, переулок Больничный.