Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пластику — вторую жизнь!

У кошки девять жизней, а у пластика сколько угодно — и все полезные! Чтобы юные жители России ответственно относились к экологии, а особенно — к переработке пластиковых отходов, Центр экономии ресурсов совместно с СИБУРом и Федеральным эколого-биологическим центром разработал специальную методику познавательных занятий.

Для детей придуманы план экологического урока, квест по переработке отходов, интеллектуальная игра и даже целый экомарафон — серия практических занятий на каждый день.

Мы активно рекомендуем эти материалы всем учителям, педагогам дополнительного образования и просто родителям  — скачать их можно совершенно бесплатно, детям они нравятся. А польза для природы — несомненна.

Познакомьтесь с материалами, скачайте их, проведите занятие с детьми — и получите отличные экологические знания и памятный сертификат: http://втораяжизньпластика.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1