03.09.2018 17:33 Понедельник

Выбраны лучше дворы поселка Октябрьское

25 августа состоялось заседание Комиссии по подведению итогов конкурса «Лучший двор», который проходил на территории городского поселения Октябрьское с 15 по 23 августа 2018 года по номинациям: «Лучший цветник», «Лучшая клумба», «Лучший ландшафтный дизайн», оформление индивидуального жилого дома «Лучшая придомовая территория», коллективное оформление двора многоквартирных жилых домов «Самый красочный двор».

Всего на конкурс поступило 9 заявок.

Комиссия рассмотрела заявки (фотографии) в номинации:

- «Лучший цветник» и решила определить победителей:

- Гарееву Т.И.

- Горбунову Г.А.

- «Лучшая клумба» и решила определить победителей:

- Китаеву Т.В.

- Тарашкевич Н.П.

- «Лучший ландшафтный дизайн» и решила определить победителем:

- Тимканову И.В.

- оформление индивидуального жилого дома «Лучшая придомовая территория» и решила определить победителем:

- Рахимову Т.А.

Также Комиссия решила учредить дополнительные номинации

- «Цветущий двор» и решила определить победителем:

- Кравченко Л.Т.

- «Садовый декор и малые архитектурные формы» и решила определить победителей:

- Алееву В.К.

- Сушилову Т.К.

Награждение победителей Дипломами и призами состоялось на праздничном концерте, посвященному 423-летию со Дня образования поселка Октябрьское.