25.09.2018 16:24 Вторник
Категории (2):

Коммерческий рейсе по маршруту «Октябрьское – Приобье» прекращен

В связи со снижением пассажиропотока на коммерческом рейсе по маршруту «Октябрьское – Приобье» (время отправления из пгт. Октябрьское 10:50, из пгт. Приобье – 14:10) будет прекращено его выполнение.

Уважаемые жители и гости гп. Октябрьское!

АО «Северречфлот» информирует: в связи со снижением пассажиропотока на коммерческом рейсе по маршруту «Октябрьское – Приобье» (время отправления из пгт. Октябрьское 10:50, из пгт. Приобье – 14:10), убыточностью выполнения переАО «Северречфлот»возки пассажиров для общества, с 22.09.2018 г. будет прекращено выполнение данного коммерческого рейса.

Ознакомиться с расписанием движения т/х «Линда», т/х «Ветер», т/х «Метеор», тарифами, а также телефоны для справок, можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».