14.08.2018 08:14 Вторник

Стартует социальная интернет-кампания «Моя семья за безопасность на дорогах»

Источник: Администрация

В целях привлечения наибольшего внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, снижения аварийности на территории округа с 01 августа 2018 года стартует социальная интернет-кампания «Моя семья за безопасность на дорогах». Главным сообщением кампании станет послание #МояСемьяЗаБезопасностьНаДорогах.

Приглашаем всех желающих присоединиться к кампании и разместить в социальных сетях фотографию, видео, селфи с посланием #МояСемьяЗаБезопасностьНаДорогах.

Для размещения Ваших фотографий на официальных сайтах ГИБДД просим направлять фотографии на электронный адрес: okt.gibdd@mail.ru, ntrushkova@mvd.ru, а также подписаться на страницы в Инстаграм (ОГИБДД_Октябрьскийрайон8630) и Фейсбук (ОГИБДД Октябрьский район).