10.08.2018 08:07 Пятница
Категории (2):

Дорогие спортсмены, ветераны спорта и все сторонники активного и здорового образа жизни, с Днем физкультурника!

Источник: Администрация

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важным составляющим решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении физической и нравственной культуры.

В этот день особые слова благодарности и признательности выражаем тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!