Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.06.2018 18:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрьскую СОШ посетил спортсмен-паралимпиец Михаил Слинкин

Автор: Хайдукова Яна 8Б

13 июня 2018 года – Октябрьскую СОШ посетил спортсмен-паралимпиец Михаил Слинкин. Михаил является выпускником Шеркальской средней школы.

В марте 2018 года он занял 10-е место среди спортсменов с поражением верхних конечностей, в слаломе на Паралимпиаде. В первом заезде он отставал от лидера заезда на 11.86 секунд. Во втором заезде он улучшил свой результат. Разрыв времени с претендентом на «золото» соревнований – 5.83 сек. Михаил стал единственным представителем российской команды от Югры на ХII зимних Паралимпийских играх в Пхёнчхане (Южная Корея). Ученики Октябрьской СОШ задавали самые разные вопросы и Михаил отвечал с удовольствием. После общения Михаил сделал памятное общее фото с учениками и педагогами, а также раздал автографы всем желающим. Ребята пожелали Михаилу новых побед, удачи в дальнейших соревнованиях, и сказали, что всегда ждут его в нашей школе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4