Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

25.05.2018 22:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительнице пгт. Октябрьское Г.И. Копотиловой исполнилось 95 лет

Источник: Администрация

95-летний юбилей – важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. В такие годы есть, что вспомнить и чем похвалиться, а ещё — оценить прожитую жизнь и давать мудрые советы тем, кто в них нуждается.

Поздравить долгожительницу Галину Ивановну Копотилову, проживающую в пгт. Октябрьское, в день её 95-летия, пришли представители администрации района, местного Совета ветеранов и Центра социального обслуживания населения «Доброта».

В адрес именинницы были сказаны слова признательности за трудовой и жизненный подвиг, вручены подарки и поздравление Президента России Владимира Путина. За плечами Галины Ивановны многолетний и тернистый трудовой путь. Она не падает духом в свои 95 лет. Несмотря на возраст, Галина Ивановна любит общение, с охотой делится воспоминаниями о прожитых годах, интересуется местными новостями. В настоящее время труженица тыла проживает с сыном. И самое главное — окружена заботой, вниманием и любовью близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1