Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.03.2018 17:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Больше, чем покупка!»

Проект «Больше, чем покупка!» — это возможность социальных предпринимателей выставить свою продукцию на продажу на стойках в мини-маркетах на АЗС «ЛУКОЙЛ».

В целях оказания поддержки и продвижения успешных практик социального бизнеса Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» реализует проект «Больше, чем покупка!» Проект «Больше, чем покупка!» — это возможность социальных предпринимателей выставить свою продукцию на продажу на стойках в мини-маркетах на АЗС «ЛУКОЙЛ». Также в соответствии с проектом «Больше, чем покупка!» продукция социальных предпринимателей предлагается для корпоративных подарков крупным клиентам, среди которых «Уралхим», «Газпромтранс», «ВТБ Страхование», «Дельта-Кредит Банк» и многие другие. Контактное лицо, руководитель проекта по участию в проекте «Больше, чем покупка!» Елена Карин. Тел. 89456464953, е-mail: Karin@nepokupka.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10