22.11.2018 18:32 Четверг
Категории (2):

Пройдет неделя личного приема граждан

В период с 26 ноября по 02 декабря в связи с семнадцатилетием со Дня образования Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на всей территории Российской Федерации пройдет неделя личного приема граждан в местных приемных партии, а также на дополнительных площадках.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА!

30 ноября 2018 года в пгт.Октябрьское по адресу ул.Калинина, 39, каб.127 будет организован личный прием граждан с 11.00 до 13.00 часов. Прием граждан проведет глава Октябрьского района Анна Куташова и глава городского поселения Октябрьское Владислав Сенченков.