Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

02.11.2018 17:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 ноября – День народного единства!

Глава городского поселения Октябрьское поздравляет жителей и гостей городского поселения Октябрьское с Днем народного единства.

Уважаемые жители и гости городского поселения Октябрьское!

День народного единства – самый молодой праздник с многовековой историей. 4 ноября 1612 года наши предки – все как один, забыв о разности социальных статусов, происхождения и вероисповедания сумели объединиться и под командованием Пожарского и Минина освободили родную землю от иностранных захватчиков. С тех пор этот день стал днём единства. Много есть людей. Много есть судеб. Но самые лучшие возникают только при совместной поддержке и духовном единении. Это – сила, это – оплот, это – крепость! Только благодаря ему любая нация, любой народ может достичь наивысшей точки своего развития. Поздравляю Вас с этим замечательным праздником и желаю вам найти друзей с самых разных уголков мира. Все мы равны и все мы – едины, даже если живем в разных государствах. Помните историю нашего государства и передавайте ее внукам, правнукам. Гордитесь тем, что Вы живёте на великой Русской земле, которая имеет замечательное прошлое. Желаю всем гражданского мира и благополучия, стабильности, процветания, душевного тепла, совместных удач и стремлений! Ведь никто в этом мире не способен выжить в одиночку – только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость! С Днем единства народа – народа с героическим прошлым и светлым будущим!

Глава городского поселения Октябрьское Владислав Владиславович Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50