Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.09.2017 22:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с главой Октябрьского района

19 сентября 2017 года представители Молодежной палаты при Думе Октябрьского района побывали на встрече с главой Октябрьского района Анной Куташовой.

За круглым столом участники встречи обсудили возможности ребят вести прямой диалог с представителями власти, влиять на законотворческий процесс в интересах молодежи района. Речь также шла об активном участии членов Молодежной палаты в культурно-массовых мероприятиях и важных для поселений проектах, в том числе по благоустройству, с привлечением к этой деятельности своих ровесников. Глава района заверила, что интересные инициативы молодежных парламентариев найдут поддержку у их старших коллег, и рекомендовала активнее участвовать в общественно-политической жизни района. Также ребята приняли участие в очередном заседании Думы Октябрьского района. Напоминаем, что в состав Молодежной палаты при Думе Октябрьского района от территории городского поселения Октябрьское входят Бакшеев Артем Робертович и Мироненко Наталья Юрьевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42