20.09.2017 22:14 Среда
Категории (2):

"Кросс Нации-2017"

16 сентября 2017 года жители городского поселения Октябрьское приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2017". Не остались в стороне жители п. Кормужиханка и с. Большой Камень и приехали поучаствовать в мероприятии.

Всего в забеге приняли участие более 100 человек разных возрастов. Мероприятие носило массовый характер. Многие выступали семьями несмотря на погодные условия. После массового забега состоялся легкоатлетический забег среди трудящихся в зачет ежегодной спартакиады трудящихся. 1-е место завоевала команда Октябрьской СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского, 2-е место — команда администрации Октябрьского района, 3-е место — команда БУ ХМАО-Югры "Октябрьская районная больница". Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры. Самые большие рекорды массового забега «Кросс Нации-2017» — это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!