12.09.2017 22:32 Вторник
Категории (2):

О проведении Всероссийского Дня бега «Кросс нации - 2017»

В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом широких слоев населения главой района Анной Куташовой подписано постановление о проведении на территории района Всероссийского Дня бега «Кросс нации — 2017».

День бега состоится 16 сентября в пгт. Октябрьское на базе районной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Также в этот день пройдут соревнования на стадионах и спортивных площадках городских и сельских поселений. Участники, занявшие 1-3 места в спортивных забегах, награждаются медалями и дипломами. Приглашаем всех жителей района к участию в «Кроссе нации — 2017»!