06.05.2017 13:18 Суббота
Категории (2):

Месячник по благоустройству стартовал

Источник: Администрация

С 28 апреля 2017 года в городском поселении Октябрьское стартовал месячник по благоустройству.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

С 28 апреля 2017 года в городском поселении Октябрьское стартовал месячник по благоустройству, в связи с чем, вам необходимо:

1. Произвести очистку придомовых территорий, убрать:

- бытовой мусор, отходы производства и потребления,

- металлический лом, строительные материалы (песок, щебень, доски и т.д.),

- оборудование, тару, водный транспорт, разукомплектованные транспортные средства и иные механизмы,

- дрова, уголь, сено органические и химические удобрения (навоз).

2. Жители многоквартирных домов также обязаны произвести очистку придомовых территорий!!!

3. Владельцы частных жилых домов обязаны обеспечить надлежащее состояние фасадов зданий, заборов и ограждений, а также прочих сооружений в пределах землеотвода. Своевременно производить поддерживающий ремонт и окраску, обеспечивать надлежащее санитарное состояние прилегающей территории.