Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интерактивное голосование по определению зон осуществления внешней охоты на пернатую дичь

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Доводим до вашего сведения, что на официальных сайтах Природнадзора Югры (http:/www.prirodnadzor.admhmao.ru/), Департамента информационных технологий ХМАО-Югры (http:/www.depit/admhmao.ru/) и на портале органов государственной власти ХМАО-Югры (http://portal/) проводится интерактивное голосование по определению зон осуществления внешней охоты на пернатую дичь.

Цель голосования – максимально учесть мнение охотников Югры для установления наиболее оптимального варианта разграничения южной, центральной и северной зон осуществления весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь в ХМАО-Югре. Голосование проводится с 10 февраля 2017 года, период голосования определен

до 10 апреля 2017 года. Участие в голосовании могут принять только граждане, имеющие охотничий билет единого федерального образца, сведения о котором внесены в государственный охотхозяйственный реестр автономного округа путем авторизации.

Ответы на вопросы по интерактивному голосованию можно получить по телефонам должностных лиц управления охотничьего надзора Природнадзора Югры:

8(3467)32-67-24; 35-30-98; 35-30-97; 35-31-09.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3