Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

12.12.2017 22:00 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится конкурс снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка»

Фото: www.oktregion.ru

С 15.12.2017 г. по 28.12.2017 г. в городском поселении Октябрьское проводится конкурс снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка».

С 15.12.2017 г. по 28.12.2017 г. в городском поселении Октябрьское проводится конкурс снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка» (далее – Конкурс).

К участию приглашаются все жители поселения и организации любой формы собственности, расположенные на территории городского поселения Октябрьское.

На Конкурс представляются материалы по новогоднему оформлению прилегающих территорий, дворов, площадей снежно-ледовыми композициями, праздничной иллюминацией. Фотографии работ по следующим номинациям:

- оформление объектов и территории в целом – фигуры (снежные/ледовые) и праздничная иллюминация;

- снежные/ледовые фигуры (композиции);

- оформление индивидуальных жилых домов «Елочка моего двора»;

- коллективное оформление двора многоквартирных жилых домов «Самый красочный двор»

принимаются на электронном носителе до 28 декабря 2017 года в отделе социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское (кабинет 205), либо на электронный адрес: socpol_admoktpos@mail.ru с пометкой «Снежная сказка» (указать номинацию и контактные данные!).

Фотографии должны сопровождаться следующей информацией: Ф.И.О./ название организации, населенный пункт, адрес, контактный телефон, а также указать номинацию. Справки по телефону: 8(34678) 2-09-86, контактное лицо — Самойлова Анна Виталиевна.

Приглашаем всех принять активное участие!

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться скачав приложенный файл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9