08.11.2017 20:56 Среда

Публичные обсуждения

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Отдел надзорной деятельности и профилактический по городу Нягань и Октябрьскому району информирует, что 20.11.2017 года в 09.30 часов состоится публичное обсуждение по вопросам надзорно – профилактической деятельности за 9 месяцев 2017 года по адресу: ул. Студенческая, 2, г. Ханты – Мансийск.

В ходе публичных обсуждений будут рассмотрены вопросы:

- статистика типовых и массовых нарушений обязательных требований с разъяснениями о возможных мероприятиях по их устранению,

- причины возникновения типовых нарушений обязательных требований,

- руководство по соблюдению обязательных требований, дающие разъяснение, какое поведение является правомерным.