03.10.2017 21:32 Вторник

Педагог года-2017

Автор: Татьяна Киселева
Начальник управления образования и молодежной политики администрации района

Поздравляем наших педагогов с победой в районном конкурсе"Педагог года-2017".

В преддверии профессионального праздника «Дня учителя» с 28 по 30 сентября на базе Приобской средней общеобразовательной школы состоялся муниципальный конкурс в сфере образования Октябрьского района «Педагог года — 2017». Конкурсанты провели открытые уроки и педагогические мероприятия, поделились профессиональным опытом, представили разнообразные методические материалы, раскрыли реализуемые педагогические идеи.

В работе третьего дня конкурса приняла участие глава района Анна Куташова. После подведения итогов конкурса она вручила победителям и лауреатам дипломы и премии, а также поздравила всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником.

По итогам конкурсных дней победителями стали:

- в номинации «Учитель года Октябрьского района — 2017»:

1 место — Владимир Булдаков, учитель русского языка и литературы Унъюганской средней общеобразовательной школ №1;

2 место — Инна Дубовская, учитель истории Каменной средней общеобразовательной школы;

3 место – Ирина Лясота, учитель немецкого языка Приобской средней общеобразовательной школы;

- в номинации «Воспитатель года Октябрьского района — 2017»:

1 место – Ольга Хантимирова, музыкальный руководитель Детского сада общеразвивающего вида «Буратино», п. Унъюган;

2 место – Алена Басова, воспитатель Детского сада общеразвивающего вида «Ромашка», п. Унъюган;

3 место – Надежда Макарова, воспитатель Детского сада общеразвивающего вида «Дюймовочка», пгт. Приобье;

- в номинации «Сердце отдаю детям — 2017»:

1 место – Наталья Эйхвальд, педагог Дома детского творчества «Новое поколение» пгт. Приобье;

2 место – Александр Чурбанов, педагог Дома детского творчества п. Унъюган;

3 место – Татьяна Наумова, педагог Центра внешкольной работы «Смена», пгт. Октябрьское;

- в номинации «Молодой педагог Октябрьского района — 2017»:

1 место – Данара Григорьева, учитель русского языка и литературы Октябрьской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского;

2 место – Анастасия Блоха, учитель технологии Унъюганской средней общеобразовательной школы №2;

3 место – Анна Мальцева, инструктор по физической культуре Детского сада общеразвивающего вида «Лесная сказка», пгт. Талинка.

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем удачи, так как им предстоит защищать честь Октябрьского района в окружном этапе конкурса профессионального мастерства работников образования!