21.10.2017 13:36 Суббота
Категории (2):

Бриллиантовый юбилей

21 октября 2017 года в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отмечают свой Бриллиантовый юбилей – 60 лет супружеской жизни супруги Арзамазовы Семен Анисимович и Федосья Сергеевна.

В этот день в единое целое соединились две судьбы, как два ручья соединяются в реку и несут свои воды через время и пространство. Годы, годы… они мчатся быстро, словно ветер, вплели седину в виски, натрудили руки, разбежались морщинками по лицу, не коснулись только сердца и души. С тех пор, в будни и в праздники, в радости и в горе они были всегда вместе. Уважаемые супруги Арзамазовы, прожитые вместе Ваши супружеские годы — это настоящее богатство.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,администрация Октябрьского района, администрация городского поселения Октябрьское поздравляют юбиляров.