23.08.2016 20:08 Вторник

Выставка – ярмарка местной продукции «Дары земли Сибирской»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Приглашаем всех желающих садоводов – любителей, огородников и творческих людей, которым есть чем порадовать жителей и гостей поселка, принять участие в выставке – ярмарке местной продукции «Дары земли Сибирской».

Дата, время и место проведения: 9 сентября 2016 года, 12-30 час., центральная площадь возле старой школы.

Заявки на участие в выставке-ярмарке принимаются по 26 августа 2016 года. Получить дополнительную информацию вы можете по телефону (34678) 2-09-86 или в отделе социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское, каб. 205.