16.08.2016 23:39 Вторник

Организован и проведен конкурс «Лучший двор»

Накануне праздника, посвященного Дню поселка Октябрьское с 21 июля по 5 августа 2016 года администрацией городского поселения Октябрьское совместно с Советом ветеранов войны и труда городского поселения Октябрьское был организован и проведен конкурс «Лучший двор».

Для оценки заявок была создана комиссия, состоящая из представителей органов местного самоуправления, специалистов культуры и представителей общественности.

Критериями оценки заявок являлось: общее санитарное состояние, наличие цветников, художественно – эстетическое оформление, оригинальность оформления бросовым материалом.

Всего для участия в конкурсе поступило 14 заявок. В конкурсе поучаствовали не только жителей пгт. Октябрьское, но и участники из п. Кормужиханка и с. Большой Камень.

Каждый двор был осмотрен и сфотографирован. По итогам рассмотрения комиссией заявок выявились следующие победители:

диплом за I место:

- Бабушкина Раиса Александровна (пгт. Октябрьское)

- Брынских Лариса Борисовна (пгт. Октябрьское)

- Бортвина Ольга Николаевна (пгт. Октябрьское)

- Китаева Татьяна Викторовна (п. Кормужиханка)

- Гареева Татьяна Ивановна (п. Кормужиханка)

- Тимканова Ирина Валентиновна (пгт. Октябрьское)

- Сушилова Татьяна Карловна (с. Большой Камень)

диплом за II место:

- Горбунова Галина Александровна (пгт. Октябрьское)

- Кузнецова Лариса Григорьевна (пгт. Октябрьское)

- Тарашкевич Наталья Павловна (пгт. Октябрьское)

диплом за III место:

- Корепанова Ольга Михайловна (пгт. Октябрьское)

- Чусовитина Галина Константиновна (пгт. Октябрьское)

- Якова Ида Ивановна (пгт. Октябрьское)

- Барихина Тамара Хрисановна (пгт. Октябрьское)

В соответствии с дипломом участники получили денежное вознаграждение.

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса «Лучший двор» за активное участие.