09.06.2016 18:36 Четверг

Многофункциональный центр предоставляет оформить около 200 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»

Источник: Администрация

Многофункциональный центр предоставляет жителям Октябрьского района возможность в комфортных и современных условиях оформить около 200 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Все услуги предоставляются бесплатно. Здесь Вы можете оформить регистрацию права собственности на недвижимость, получить субсидию на ЖКХ, заказать справку об отсутствии судимости, а также пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Будем рады видеть Вас в МФЦ!

Телефоны для справок: (834678) 2-13-53