30.06.2016 00:31 Четверг

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Обращаем Ваше внимание на изменения в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 19.06.2012 № 224 «Об утверждении Положения об установлении земельного налога на территории городского поселения Октябрьское» в части налоговых ставок и срока уплаты по земельному налогу.

О всех изменениях можно ознакомится на официальном сайте администрации городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru вкладка «Норматвочество, Решение Совета депутатов»