Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.06.2016 22:03 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг

Глава Октябрьского района обсудила с главой городского поселения Октябрьское вопросы: по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017 г.г.; подготовке к пожароопасному периоду на территории городского поселения Октябрьское; о проведении очистки территории, приведение в соответствие с правилами благоустройства поселения детских площадок; организации летнего отдыха на территории поселения и о лицензировании деятельности по сбору, транспортировке и хранению твердых бытовых отходов.

Встреча прошла 20 июня 2016 года при участии руководителя ресурсоснабжающей организации, представителей управляющих компаний, руководителей образовательных учреждений, предприятий и организаций п. Октябрьское и членов Общественного совета по вопросам ЖКХ поселения.

Анна Куташова рекомендовала: управляющим компаниям в течении текущей недели уведомить население о плане проведения текущего ремонта в жилых домах, находящихся в их управлении, а также осуществлять приемку выполненных работ по текущему ремонту со Старшими по многоквартирному дому и членами Общественного света по вопросам ЖКХ поселения; администрации поселения- продолжить работу по ликвидации несанкционированных свалок, организовать выпас скота.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96