10.06.2016 15:08 Пятница
Категория:

Троицкий Крестный ход

Источник: Администрация

18 июня традиционно состоится Троицкий Крестный ход из п. Андра до п. Октябрьское.

Начало в 09.00 в Молитвенном доме Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Андра: краткий молебен – выдвижение Крестным ходом – заупокойная лития на кладбище п. Андра – Крестный ход – заупокойная лития на новом кладбище п. Октябрьское (возле строящейся часовни) – Крестный ход – заупокойная лития на старом кладбище п. Октябрьское – Крестный ход – краткий молебен в Свято-Троицком храме Кондинского монастыря.

В этом году на Крестном ходе мы будем молиться о спасении, сохранении и укреплении России.

Приглашаются все желающие.